CASIA OpenIR  > 综合信息系统研究中心
Approach property of interval type-2 fuzzy systems using KM and BMM type-reduction methods
Wang, Tiechao1; Yuan, Ruyi2; Yi, Jianqiang
2013
发表期刊ICIC Express Letters, Part B: Applications
卷号4期号:6页码:1747-1753
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ia.ac.cn/handle/173211/10817
专题综合信息系统研究中心
作者单位1.College of Electrical Engineering, Liaoning University of Technology
2.Institute of Automation,Chinese Academy of Sciences
推荐引用方式
GB/T 7714
Wang, Tiechao,Yuan, Ruyi,Yi, Jianqiang. Approach property of interval type-2 fuzzy systems using KM and BMM type-reduction methods[J]. ICIC Express Letters, Part B: Applications,2013,4(6):1747-1753.
APA Wang, Tiechao,Yuan, Ruyi,&Yi, Jianqiang.(2013).Approach property of interval type-2 fuzzy systems using KM and BMM type-reduction methods.ICIC Express Letters, Part B: Applications,4(6),1747-1753.
MLA Wang, Tiechao,et al."Approach property of interval type-2 fuzzy systems using KM and BMM type-reduction methods".ICIC Express Letters, Part B: Applications 4.6(2013):1747-1753.
条目包含的文件 下载所有文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
2013 ICICELB - Appro(465KB)期刊论文作者接受稿开放获取CC BY-NC-SA浏览 下载
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[Wang, Tiechao]的文章
[Yuan, Ruyi]的文章
[Yi, Jianqiang]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[Wang, Tiechao]的文章
[Yuan, Ruyi]的文章
[Yi, Jianqiang]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[Wang, Tiechao]的文章
[Yuan, Ruyi]的文章
[Yi, Jianqiang]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
文件名: 2013 ICICELB - Approach property of interval type-2 fuzzy systems using KM and BMM Type-reduction Methods.pdf
格式: Adobe PDF
此文件暂不支持浏览
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。