CASIA OpenIR  > 09年以前成果
COMPARISON BETWEEN 2 KINDS OF SEMILATTICE-SEMIGROUPS
CAO, ZQ
1984
发表期刊ACTA MATHEMATICA SCIENTIA
卷号4期号:3页码:311-317
文章类型Article
WOS标题词Science & Technology ; Physical Sciences
收录类别SCI
语种英语
WOS研究方向Mathematics
WOS类目Mathematics
WOS记录号WOS:A1984TZ05400007
引用统计
被引频次:2[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ia.ac.cn/handle/173211/21874
专题09年以前成果
作者单位CHINESE ACAD SCI,INST AUTOMAT,BEIJING,PEOPLES R CHINA
推荐引用方式
GB/T 7714
CAO, ZQ. COMPARISON BETWEEN 2 KINDS OF SEMILATTICE-SEMIGROUPS[J]. ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,1984,4(3):311-317.
APA CAO, ZQ.(1984).COMPARISON BETWEEN 2 KINDS OF SEMILATTICE-SEMIGROUPS.ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,4(3),311-317.
MLA CAO, ZQ."COMPARISON BETWEEN 2 KINDS OF SEMILATTICE-SEMIGROUPS".ACTA MATHEMATICA SCIENTIA 4.3(1984):311-317.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。