CASIA OpenIR  > 09年以前成果
INCENTIVE-COMPATIBLE ALLOCATION ALGORITHM FOR NON-SEPARABLE GROUP PAYOFFS
HO, YC; YANG, ZJ; SERVI, L
1984
发表期刊OPTIMAL CONTROL APPLICATIONS & METHODS
卷号5期号:4页码:361-365
文章类型Note
WOS标题词Science & Technology ; Technology ; Physical Sciences
收录类别SCI
语种英语
WOS研究方向Automation & Control Systems ; Operations Research & Management Science ; Mathematics
WOS类目Automation & Control Systems ; Operations Research & Management Science ; Mathematics, Applied
WOS记录号WOS:A1984TT35900008
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ia.ac.cn/handle/173211/21884
专题09年以前成果
作者单位CHINESE ACAD SCI,INST AUTOMAT,BEIJING,PEOPLES R CHINA
推荐引用方式
GB/T 7714
HO, YC,YANG, ZJ,SERVI, L. INCENTIVE-COMPATIBLE ALLOCATION ALGORITHM FOR NON-SEPARABLE GROUP PAYOFFS[J]. OPTIMAL CONTROL APPLICATIONS & METHODS,1984,5(4):361-365.
APA HO, YC,YANG, ZJ,&SERVI, L.(1984).INCENTIVE-COMPATIBLE ALLOCATION ALGORITHM FOR NON-SEPARABLE GROUP PAYOFFS.OPTIMAL CONTROL APPLICATIONS & METHODS,5(4),361-365.
MLA HO, YC,et al."INCENTIVE-COMPATIBLE ALLOCATION ALGORITHM FOR NON-SEPARABLE GROUP PAYOFFS".OPTIMAL CONTROL APPLICATIONS & METHODS 5.4(1984):361-365.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[HO, YC]的文章
[YANG, ZJ]的文章
[SERVI, L]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[HO, YC]的文章
[YANG, ZJ]的文章
[SERVI, L]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[HO, YC]的文章
[YANG, ZJ]的文章
[SERVI, L]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。