CASIA OpenIR  > 09年以前成果
SEVERAL RESULTS ON IDEAL THEORY OF ALGEBRAIC SYSTEM SLOPE
CAO, ZQ
1984
发表期刊KEXUE TONGBAO
卷号29期号:2页码:279-279
文章类型Letter
WOS标题词Science & Technology
收录类别SCI
语种英语
WOS研究方向Science & Technology - Other Topics
WOS类目Multidisciplinary Sciences
WOS记录号WOS:A1984SR33500035
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.ia.ac.cn/handle/173211/21895
专题09年以前成果
推荐引用方式
GB/T 7714
CAO, ZQ. SEVERAL RESULTS ON IDEAL THEORY OF ALGEBRAIC SYSTEM SLOPE[J]. KEXUE TONGBAO,1984,29(2):279-279.
APA CAO, ZQ.(1984).SEVERAL RESULTS ON IDEAL THEORY OF ALGEBRAIC SYSTEM SLOPE.KEXUE TONGBAO,29(2),279-279.
MLA CAO, ZQ."SEVERAL RESULTS ON IDEAL THEORY OF ALGEBRAIC SYSTEM SLOPE".KEXUE TONGBAO 29.2(1984):279-279.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[CAO, ZQ]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。